Давайте не терять друг друга 💎
23 июля 2024 г., 05:28
Ребята, вы как? 💗
Что-то меня совсем не вдохновляет блокировка Фикбука и скорая блокировка YouTube, где я выкладывала озвучку фанфика. Иногда кажется, что скоро не останется нормальных внятных площадок, где можно будет делиться фанфиками, вот серьезно 🤦♀️
Поэтому приглашаю вас подписаться на Телеграм-канал, чтобы мы друг друга не потеряли: https://t.me/tattoo_on_my_heart
Ну а что? Суровые времена требуют дружеских мер)
Всех люблю — целую — обнимаю 💗
В комментарии активная ссылка ⚡