-Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Но как же не ходить, они же ждут!
19 июля 2025 г., 01:09
Доброго.
Дичаю, варюсь в собственном соку и постепенно дохожу до готовности. Очень хочется поговорить о своей писанине.
Наверное мне нужна гамма. И бета тоже, у дорогой Эф техпроблемы и я кажется ее замучила и поддостала.
Эх.
Вдруг кто тоже хочет поговорить, вы это, заходите, если что:) Как я не делайте, не стесняйтесь.