Аааааа ёмаё
12 августа 2024 г., 04:22
Я не помню говорила ли я, но я стараюсь делать все главы в фанфике на 6 страниц, чтобы не было дисбаланса. Я сейчас на последней главе и вот я вроде пишу-пишу... А СТРАНИЦ ВСЁ РАВНО 5. Ёмаё, я конечно завтра с утра (потому что я планирую хотя бы немного поспать сегодня) понапишу ещё чего-нибудь до шести страниц, но просто пожаловаться захотелось😔😔
А у вас как дела?