Привет! Для начала хочу поздравить вас с праздником. С Днём Победы! Хочу пожелать мирного небо над головами. А также здоровья, долгих лет жизни и тд и тп.
По скольку май - месяц завершения учебного года, то он сильно загружен. К примеру, годовые контрольные, концерты, выезды и тд. Так вот, в связи с этим, главы я буду выпускать редко. Ещё я подумаю над продолжением некоторых фанфиков. Как своих, так и чужих.
*Обращение к авторам, у которых я соавтор*
Я искренне надеюсь, что вы это увидите, прочитаете и примите к сведению.
Сейчас я активно писать не могу тк май, я объясняла выше.
В ближайшие дни у меня запланировано 2 мероприятия, в ближайшие 2 недели ещё два мероприятия. Это не считая подготовки к контрольным.
Я думаю я не одна такая, так что надеюсь, вы меня поймёте.
P. S. Сейчас загляну в главы, что-нибудь поредачу или допишу.
Счастливой и продуктивной недели и отличных выходных!
Тем, кто сдаёт тесты/кр/итоговые/аттестации/или что-то другое удачно сдать!
А всем остальным просто...
Счастливой и продуктивной недели и отличных выходных!
Читать далее