Всем здравствуйте мои дорогие читатели. Хочу попросить прощения за столько долгое отсутствие. Мои силы были полностью вложены в учёбу и дополнительные занятия, спорт.
У меня появилось желание написать что-то новенькое уже по другому фэндому, а может и продолжу «Между нами химия».
Всех люблю, ваша Misalinakisa
٩(๑❛ᴗ❛๑)۶❤٩(๑❛ᴗ❛๑)۶
автор и читатели
Читать далее