Сегодня случайно наткнулась на данную ссылку, под странным названием. Блог.
Понятия не имею, как его вести, но решила попробовать. Собственно, why not?
Фикбук советует размещать здесь информацию о своей жизни/эмоциях/новостях, а также о том, как продвигаются работы и чего ждать читателям.
Что ж. Читателей у меня не так много, почти и нет. Но решила записать пост о том, что я уже который день пытаюсь написать новую главу. Скажу честно, идёт туго, очень. Вдохновения 0, но мы живём. Короче говоря, друзья мои, мы в полной заднице.
Когда выйдет новая глава? Не знаю.
Когда закончится фф "Очень красиво, Арс.."? Без понятия. Когда-нибудь точно.
Итак. Вы поняли, что я не умею вести блог. Но мне понравилось. Ощущение, что общаешься с своей аудиторией, посылая им письма через голубя. Возможно, что-нибудь ещё сюда напишу, если будет время и желание. А пока, на этом всё. Всех обнимаю)
Ваша Агата.
Читать далее