НОВОСТИ!!!
19 ноября 2022 г., 04:09
Всем привет, дорогие мои. По фанфику "Этот милый парень". Пока что я очень занята и не могу выкладывать новые части. Но, когда будет время, обязательно напишу продолжение! По фанфику "Дурак". Я не знаю, что писать в продолжении, поэтому, наверное, пока что заморожу его. Пользователь Творец жизни, прости(((
Кстати, у меня была идея для ориджинала. В нëм девушка погибает в аварии, и в жизни еë лучшей подруге неожиданно, спустя несколько лет, появляется реинкарнация этой самой девушки. Напишите, пожалуйста, писать мне такой фанфик или нет. На этом всё. Всем хорошего настроения! И удачи!)))