Переименовка имени и продолжение к треш-фф "Ох, уж эта Тася!" 0 Самое главное, я сменила ник на "litiq" не теряйте! Что насчёт ФФ, это конечно был рофл, но хочу окончить его с достойными вариантами концовок! Эх были времена, когда в 2022 году я писала его и смеялась 🌹 19 августа 2024 г., 22:28