Сколько меня не было?
День, неделя, месяц... Уже не помню...
Мне очень жаль что это всё произошло... Удаление аккаунта. Глупая ложь... Мне очень жаль.
Не судите меня строго. Я всё ещё ребёнок.
Ребёнок с пером и листком бумаги.
Этот аккаунт теперь мёртв. Не шевелится, и не будет. Никогда.
Но! Если я вам нравился из-за своей личности. Я буду действительно рад если вы... Придёте в гости на мой новый аккаунт!
Вы бы знали насколько сильно я изменился...
Знакомтесь!
Пайн!
Лёгкая личность к пониманию. Не спокойный ангелок что точно будет отличатся от тебя, анти-социального человечка!
А вот и ссылка, повторяюсь. Буду рад если вы зайдёте!
https://ficbook.net/authors/8266159
Читать далее
Блог (2)
Нууу... Чтож! Главы пока что выходить не будут..Мне нужно немного отдохнуть от написания фф, а так же привести своё здоровье в порядок
Вы подождите немножко, возможно на выходных выйдет глава !
Чмоки в ваши щеки а я вас покидаю на несколько дней !