Здравствуйте все те немногие, кто меня помнит.
Я пропала несколько лет назад из-за выгорания, а сейчас пропадаю из-за учебы и будней суровой взрослой жизни. Но я не хочу, чтобы аккаунт пустовал, поэтому начну выкладывать работы, написанные очень давно, а также те, что создавались в промежутках между выгоранием и учёбой. В основном это AU-вселенные (как, например, Forsaken/Roblox, Смурфики).
Читателей будут ждать как законченные полноценные истории, так и мини-рассказы, которые содержат много зарисовок/деталей по AU без основной сюжетной арки.
Не могу обещять, что вернуться полностью или перейду в активный режим, но планирую менять формат публикаций:
либо выкладывать мини-фики и макси-фики целиком в один день, либо использовать автоматическое выход главы (вроде это называется " публикация по расписанию", я честно не помню)
Что ж, основная информация написана. Спасибо, что вы все ещё здесь. До скорых встреч!
Читать далее