Из-за недавних событий не сочту лишним оставить здесь свой тгк.
Шарлотка и её мысли...
https://t.me/Ssharlotka_67
Блог (2)
В общем! Не все подписаны на мой тгк, так что о планах и переживаниях напишу здесь.
Про планы
Сейчас написана первая глава для фанфика по корчукам. Всё мило и нежно. Как только допишу вторую главу - выложу первую.
Ною
Недавно(Вчера и позавчера) я выложила две работы по магистру. Одна набрала на данный момент 24 лайка, другая - 3. Если честно, меня это очень обижает. Я понимаю, что первая работа написана по более популярному пейрингу, но всё же.
Читать далее