Мне жаль но...
23 ноября 2023 г., 21:55
Мне очень жаль, но я не смогу выложить сегодня главу.
Мне было очень плохо всю неделю, как и сейчас. У меня сильно болит голова, горло, кашель и температура, а глава так и недописана.
Мне правда жаль за это. Я в очередной раз вас подвожу. Как только мне станет лучше я сразу допишу и выложу вам эту часть.
Взамен, я выложу сразу две главы.
Сейчас я принял жаропонижающее, поэтому пишу пока могу нормально мыслить.
Мне жаль за все свои косяки. После выздоровления, я перепишу первые главы или просто подредактирую их.
Скоро мы уже приблизился к началу истории.
Надеюсь вы поймёте... Простите пожалуйста за очередной такой срыв.