да-да, я много веков не появлялась на сайте и не обновляла «Хогвартского ревизора», а также не публиковала новые работы. но наконец мой древний разум пробудился, и я очнулась от многолетнего сна.
правда, всё началось с того, что я удалила несколько работ из черновиков, но это ведь не страшно, да? главное, что живы основные работы.
также я планирую начать новую историю, что-то вроде терпкого и длинного сборника готических сказок, и, возможно, несколько драбблов по любимым пейрингам, но с последним всё очень не точно.
как бы то ни было: я жива и продолжаю работу!
Читать далее