По поводу продолжений к фанфикам
26 ноября 2022 г., 14:39
Всем привет! Думаю многие ждут продолжение к фанфикам. Но с фантазией у меня туго, стараюсь конечно, но не всегда получается. Так ещё и каникулы закончились. Что означает новые учебные недели, много домашки и прочих занятий. В общем, постараюсь как можно быстрее написать продолжение к фанфикам, буду рада почитать ваши комментарии. Всех люблю, пока!