всем привет, та аудитория, которая ещё со мной, подписана и в ожидании новых работ. спасибо вам, что ещё не забыли!
простите за то, что последняя работа была аж 4 с лишним месяца назад.. мне немного стыдно
но, как говорится, экзамены сами себя не сдадут, верно?
вот и я. полностью занят учёбой и вообще жизнью. на фикбук времени и сил банально не хватает.
но! есть и хорошие новости. в черновиках у меня лежит законченная на ≈80% работа. так что как только я смогу выкраивать время для фикрайтерства, фик выйдет почти сразу!!
ещё раз спасибо всем, кто помнит и ждёт. 💙💙
Читать далее
Блог (2)
всем привета!! у меня появился тг канал.
там будут спойлеры, информация касательно выхода глав, забавные моменты из других фф и сами эти фф (рекомендации)
https://t.me/zhekah_ff (разговоры о важном)
ссылка так же есть в профиле. всех жду!!