Здравствуйте, я более менее отошла выписалась с больницы, со мной все хорошо ❤️ на данный момент у меня сново появилось желание писать хорошие фанфики, я хочу сменить тему своего аккаунта(ФФ) хочу начать писать не только про программу "мужское женское" и не токо про вв но ещё и про команду к поп "бтс "СТРЕЙ кидс" и тд.