На дворе апрель.
Солнце светит, негры пашут, а София бездельничает. Но, не только тут я говно пинаю, так и в колледже тоже. Курсовую сдавать уже через два месяца, а я ещё не сделала титульник даже :)
Вторую часть «Побег от Светлого будущего» я ещё не продолжила дописывать, хотя там половина сделана, а осталосьь ещё столько же.
У меня тупо нет "вдохновения", дети мои.
Жду, когда меня наконец-то ёбнит и я как сяду, да как настрочу страниц 3-4, а потом дальше в анальный
кризис.
У моего соавтора тоже анальный кризис, каблухи мои. Там вообще ЕГЭ на носу у человека.
Кст, ещё зимой хотела выложить фф по Гарри Поттеру, но опять двадцать пять, блять
Там надо дописать чуть-чуть и всеее, но я такая ленивая.
Всё, все спасибо за внимание.
На горшок и спать.
Читать далее
Железный человек, Мстители, Человек-паук: Возвращение домой, Вдали от дома, Нет пути домой
(кроссовер)
Дам одну подсказку
Леди Баг и Супер-Кот / Чудесная божья коровка
Главный шиппер - Paris Pride
Ориджиналы
Лабубу
Роулинг Джоан «Гарри Поттер»
Колдовстворец. До полудня
Битва экстрасенсов
Где раны становятся силой
Jujutsu Kaisen
Опадающий обет сакуры
Инспекционная дружина
Толкин Джон Р.Р. «Сильмариллион»