Как я выбивала Ху Тао🔥 Секретный ритуал 🤫
7 февраля 2023 г., 21:14
Когда я только начинала играть в Генш, как раз был первый баннер Ху Тао. Тогда я совсем ничего не понимала в этой игре, и посмотрела на ютубе видос для новичков. Тот самый видос из серии постироничных, которые советуют крутить только стандартный банер. Вот я и крутила…. Ранга так до 30. Потом уже подруга сказала мне, что я не очень умная, и вроде дело пошло в гору. Сейчас уже у меня кучу 5-звездочных лег, которые не парясь рубят 100+ крита.
В этот раз я впервые решила сделать какой-нибудь ритуал, чтобы точно привлечь малыху домой. Сначала я скинула Сяо с дворца Нинки, потом воскресила, чтобы у него было ХП по минимуму. Далее я пришла к ритуальному бюро Ваншэн, и усадила Сяо на лавочку прямо напротив входа. Затем перевела часы на 20:30 (типа конец рабочего дня))) и стала крутить. Вуаля, 20 круток и Хутава дома ;)
Затем крутила Хому, потому что госпожа управляющая - дама капризная, и не каждая оружка ей понравится. Но выпала Симулякра… пойдёт на Е Лань, за которую я гоняю ещё с ее релиза💧
С вас лайк, если хотите выбить или уже выбили Хутавочку. И советую перечитать мои фанфики с ней)))