Небольшая информация.
8 ноября 2023 г., 21:12
Как думаете, надо ли мне начать новый фанфик?
Кое какие наброски у меня уже есть, и опять будет пик/вару, я не оригинальна. Если у вас будут какие нибудь вопросы или предложения, то смело пишите, я только за ответить. Ну всем удачки.
=)