Как думаете, надо ли мне начать новый фанфик?
Кое какие наброски у меня уже есть, и опять будет пик/вару, я не оригинальна. Если у вас будут какие нибудь вопросы или предложения, то смело пишите, я только за ответить. Ну всем удачки.
=)
Ориджиналы
Птица в клетке
Ориджиналы
Фраер
Bangtan Boys (BTS)
ЗАПАХ УКРАДЕННОГО ЛЕТА
Jujutsu Kaisen
Неоновый Самурай
Жаркое соперничество
Что-то не так с Розановым
Жаркое соперничество, Рид Рейчел «Гейм Чейнджерс»
(кроссовер)
Ардха Чандрасана
Fallout 4
Твоя головная боль
Atomic Heart