мяу мяу мяу, как у вас дела? как жизнь? и небольшая новость о том что часть к фанфику "реальность за пределами" со временем появиться, так что ждите солнышки мои)
Блог (3)
части будут выходить не раз в месяц, и я думаю это +, но - в том что они будут маленькие, а вообщем как у вас дела? у меня хорошо
Здравствуйте мои дороги!
Хочу вас поблагодарить, за то что вы пишите отзывы под моими фанфиками..и так же мотивируете меня писать части, своими отзывами!