Призраки прошлого
12 июня 2026 г., 05:37
Вы знали, что в кабинете автора можно найти отзывы на ВСЕ ваши фанфики, даже на удалённые? Я вот только сейчас узнал об этом, причём совершенно случайно. Вспомнил про те "шыдевры", про которые я бы предпочёл забыть навсегда. И ведь они кому-то нравились!
Ладно, покринжевали и хватит. Это всё уже далеко позади и надо двигаться дальше. Как же однако хорошо, что я стёр весь этот мусор с лица Земли и его больше никто и никогда не найдёт!