Здравствуйте! Сегодня я бы хотел поговорить о моей пропаже на фикбуке. Я создал новый аккаунт. Название "я всего лишь ляжка Гоголя" там я пишу новый фанфик по фэндому 13 карт. Название "Шутка или прикол? " На этом аккаунте я больше не существую, простите меня за мои ошибки. Я очень надеюсь что вы осознаете мой выбор.
Конец связи.