Здравствуйте! Сегодня я бы хотел поговорить о моей пропаже на фикбуке. Я создал новый аккаунт. Название "я всего лишь ляжка Гоголя" там я пишу новый фанфик по фэндому 13 карт. Название "Шутка или прикол? " На этом аккаунте я больше не существую, простите меня за мои ошибки. Я очень надеюсь что вы осознаете мой выбор.
Конец связи.
Сабатини Рафаэль «Одиссея капитана Блада»
Возвращение капитана Блада
Ориджиналы
Убийство с видом на счастье
Star Wars: The Old Republic
Through Passion, I Gain Strength
Фикбук и всё, что с ним связано
Советы от автора успешно закончившего макси и получившего от этого истинное удовольствие
Сапковский Анджей «Ведьмак» (Сага о ведьмаке), The Witcher, Ведьмак
(кроссовер)
Ястреб и Чародейка Грёз
Ориджиналы
Розовая колпица
Stray Kids
Ну, допустим, мяу…
Jujutsu Kaisen