?
22 декабря 2022 г., 15:30
Знаете... А что если писать какие-то смешные истории, без смысла, сюжета и прочего? Или писать сказки... В конце концов фанфики не только про любовь и секс. Однако будут ли силы и фантазия на их написание? Наверное нет. Мне и так не нравятся работы, которые видны в моём профиле и которые я ещё не опубликовала, а стыдиться и остальных я не хочу...
Почему я чувствую вину за то, что просто учусь?