Знаете... А что если писать какие-то смешные истории, без смысла, сюжета и прочего? Или писать сказки... В конце концов фанфики не только про любовь и секс. Однако будут ли силы и фантазия на их написание? Наверное нет. Мне и так не нравятся работы, которые видны в моём профиле и которые я ещё не опубликовала, а стыдиться и остальных я не хочу...
Почему я чувствую вину за то, что просто учусь?
Читать далее
Блог (2)
Знаете, это грустно, когда ты в душе можешь только одно и не можешь делать что-либо... Другое.
Я не писатель, а художник, но рассказывать истории мне тоже очень и очень хочется. Именно через "серьёзный" текст, а не через комиксы. Но не все мои идеи хороши и мне это тоже не нравиться.
Понимаете проблему? Я не очень хорошо рисую, но меня тянет именно на рисование и не на что другое. Если я попытаюсь сделать что-то, что с ним не связано, но опять не выходит. В плане... Я для своего возраста, может, и правда пишу не так уж и плохо, но сама идея для истории плохая. К тому же фантазии, сначала, кажется, море, но оно превращается в лужу, как только я всё это начинаю.
Возможно аккаунт тут будет для меня эдакой "тренировкой", так что он повидает не мало взлётов и падений.
Так что...
Мне бы хотелось заранее извиниться за все плохие работы, которые вы могли от меня видеть. Мне не грустно от этого, просто стыдно перед теми, кто ожидал чего-то... прекрасного. Поэтому давайте будем не в обиде друг на друга, хорошо?
Читать далее