О себе:
с чего бы начать..
я черри, псевдоним возник очень странным образом, я пыталась создать аккаунт для майнкрафта, когда была на ночевке. для этого, нужно было придумать никнейм, первое что мне пришло в голову это «вишня» ну вот так и пошло. назвайте меня черри, или вишня, и так, и так нормально)
честно, хотя разве есть смысл врать? не знаю что писать, идей нет, но думаю я буду добавлять сюда какую-то хуйню и радоваться, надеясь, что кто-то читает.
всем удачи<3