как же я люблю писать про мяско, при это одновременно кушать мяско.
Блог (2)
приаетеюететав, хотелось бы отвлечь себя от навязчивых мыслей, и начать что-нибудь писать. Думаю можно написать белиберду по Теркель в беде, или же по Ткк, кстати, я еще никогда не видела фанфики по Днепрам! (кроме конечно catswwz (почитайте у неё пже,у нее оч крутые фф) ).. Может попробовать написать, как думайте =)