Слава богу я вернулась. Ребята, мои хорошие котики, простите меня дуру пожалуйста, что я так долго тянула с продолжением фанфика. Мне нет прощения, я знаю, но завтра я точно выложу продолжение, то есть новую главу и совсем скоро уже сам фф закончится, поэтому спасибо, что читаете это и до сих пор находитесь со мной! У автора был недавно экзамен и я уже просто заеблась хахахха. Спасибо всём, я вас очень люблю, ещë встретимся🥰 (Завтра точно выложу главу, просто она маленькая какая-то получилась, еë бы расписать побольше, у меня по учëбе долгов больше, чем харизмы у Дазая😝😝😝😝)
Читать далее
Блог (4)
Боже мой ребята, простите пожалуйста, что задержала главы, постраюсь в эти дни всë доделать и опубликовать уже новую главу, спасибо тем, кто продолжает читать мой фанфик и ждет проду, прода обязательно будет!
Я случайно пропала, но постараюсь в эти дни настрочить новую главу, извините пожалуйста😭😭😭
Всем привет, котятки! Бета в скором времени отредачит главу, так что скоро мы выложим её ♡´・ᴗ・`♡