Приветствую вас, мои читатели. Я тут подумал и вспомнил, как год назад досмотрел ЗВВК(звездные войны войны клонов). И потом мне снились сны,где был мой персонаж был во всех событиях мультсериала. Я тут подумал и решил перенести историю из снов, но в другом направлении. Я напишу то, что было после войн клонов, то что было в моей альтернативной вселенной. Восхождение джедая, как Ревана будучи ситхом и джедаем много раз сменяя сторону. Ещё думаю, что до сдачи экзаменов я буду писать только черновики, а только потом нормальные продолжения. Так что, пока ждите только заготовки.
Читать далее