--За невыполнение ещё одно задание?
Уточнил×× ×××, не чувствуя ног.
--×××, ты главное не переживай, ты обязательно найдёшь птицу своего полёта!
Видя напряжение друзей ××× попытал×× их успокоить.
--АААААА, БЛЯХАА! ААААА!
××× выпалил××.
--Он не гей.
××× уже на слова ××× поднял×× бровь, наклонив голову.
--Поздравляю, а это причём?
Скептично произнес×× ×××.
Написанные спойлеры идут в другом порядке. Часть почти завершена, если будет не лень закончу сегодня-завтра. Также посоветую перечитать прошлые части, я хочу сделать небольшую викторину.
Спасибо за внимание, до встречи!
Читать далее
Блог (2)
Привет всем.
В связи блокировки фикбука я, или перенесу фанфик в Wattpad, или буду стараться работать здесь через ВПН. Пока я не буду скидывать ссылку на Ваттпад, но в случае чего я это сделаю. Глава фф пишется.
До скорой встречи, дорогие читатели!