Фанфику быть. Наверное.
23 января 2023 г., 08:07
Пздц. Кароче. Оказывается та част всё таки сохранилась.... УРААААААА. Оказывается я перепутал части. Во второй части я написал начало фф а в 1 всё остальное. Ура. Я НАПИШУ ФАНФИК!!!!
наверное....
наверное....
наверное