Я искренне рада что фикбук создал блоги). Ну так о чем я? У меня есть несколько фф, части которых замороженные, хах.. я решила создать что то такое по Армет/Зонт но потом пропало вдохновение и да… я пишу по принципу «есть вдохновение—пишу» так я не могу придумать на ходу о чем я хочу написать и как это реализовать, а так прода к ним будет обязательно.
Также хочу заморозить некоторые работы по ВаруЗонт и начать писать другие шипы, например как ПикоЗонт. Надеюсь вы не против^^
Читать далее