Планы?¿
11 декабря 2022 г., 01:15
Даже не знаю что изречить толком..Чтож,буду предельно краток.
Планирую написать фем,вот только персонажи все еще остаются под мнимым вопросом..
Меня беспокоит читабельность текста, простоту точно знаю что писать в теории мне не дано.Взять аниме тематику,или к-поп? Все еще остается без ответа,хочется написать востребованную задумку,жанр и сюжет,что благо на примете есть,но уверенность в персах всё-таки кроет на меня сомнения..
Касательно слеш произведений,т.к. у меня они выходят краткие,так скажем для чтения за один раз (но при одном прочтении непонятные) в планах написать полнометражный фанфик,долгий и в действительности тяжелый, по Бантанам.Шип пока в задумке.(взять популярный по фанбазе или тот,к кому душа приляжет на ладошки?)