Дорогие мои читатели, не волнуйтесь, я не забросила перевод данной работы! Я ни в коем случае не сделаю этого, потому что сама люблю этот фанфик всей душой. Просто у вашего переводчика уже бесконечно-вечно длится период экзаменов и тд, и тд (в общем, всё, как у всех, не буду даже углубляться в эту тему, вам это будет читать не столь интересно, как мой перевод), а это забирает всё свободное и несвободное время. Но я постепенно буду возвращаться к переводу, скоро уже все дела (= экзамены) занятого человека закончатся и я вновь вернусь на фикбук.
Хочу выразить огромную благодарность тем читателям, которые не забыли об этой работе и терпеливо ждут продолжения. Я вас очень ценю ♡
Остальным тоже спасибо, даже если вы уже забыли об этом фанфике ♡
Читать далее