В этом блоге вы можете задать вопросы, связанные с работой, о которой идёт речь. Я буду рад ответить на все ваши вопросы. Постараюсь дать максимально подробный ответ, не раскрывая при этом слишком много деталей. А пока я опишу основные моменты.
>Сколько лет главным героям?
<На момент событий, описанных в произведении:
Майк — 28 лет. (14, 17, во флешбеке.)
Джуди — 24 года. (10, 13)
Сэм — 30 лет. (16, 19)
Ник — 32 года.
Бонни — 52 года.
Стью — 53 года.
>В каком году происходят события?
<События в каноне происходят после того, как Джуди стала офицером полиции в 2016 году. Во флешбеке события разворачиваются в период с 2002 по 2005 годы.
>Кто такие «Рейнджеры»?
<Как уже упоминалось в фанфике, «Рейнджеры» — это охранное агентство или, проще говоря, наёмники. В годы гражданской войны они были одним из отрядов национальной гвардии, наряду с «Панзерами» и «Алой Зарей». После, стали повстанцами.
>Почему началась гражданская война?
<Всё началось в 2005 году, когда лопнул финансовый пузырь. К сожалению, Зверополис не смог быстро преодолеть последствия экономической стагнации. В регионах, где уже давно зрели чувства революции и национализма, решили отделиться от метрополии.
Метрополия же в ответ на это решение ввела национальную гвардию, чтобы подавить мятеж. В результате ситуация переросла в настоящую гражданскую войну.
Читать далее