Ребят, я знаю, что многие следят за моим фф "жить- чтобы любить, любить- значит страдать" но сейчас я совершенно не знаю что писать , и у меня нет никакого вдохновения. Сейчас в разработке только 1 часть, и то там всего 2 страницы.. пока дата выхода этой части не известна мне самой. Забрасывать фф я не собираюсь.