О дальнейших работах
11 декабря 2022 г., 18:32
здравствуйте мои читатели! работа «Навеки "Мы"» продолжает выпускаться, но это будет не единственная работа! сейчас у меня в заметках началось написание нового фанфика по омаэдам/комаомам , и я искренне надеюсь что моя идея вам зайдет! также я был бы не против написать что-то по заявкам в этом пейринге, так что если будет желание, скиньте названия любимых заявочек мне в личные и я прочту! буду несомненно рад. безгранично. для моих читателей мне не жаль времени! хорошего вам дня, заботьтесь о себе и уделяйте время любимым вещам !