название поста
26 декабря 2025 г., 16:30
ну почему этот город не может просто переебать атомной бомбой побольше я не могу тут существовать бля это не выносимо лично у меня под нг осталось только ненависть из чувств да и без нг до этого тоже она хз. в общем и целом спасибо за внимание уделённых очередной порции нытью🥺.