Я либо ленивая, либо раздраженная, я писала пост 3 раза, и постоянно фикбук зависал, короче я писала описание Флинса, комп вырубился и всё описание слетело, почему и как расписывать не буду сейчас, но в будущем увидете результат
Блог (2)
Привет... Хы. Что я могу сказать, спустя длительное время (17 июня 2022 выходила последняя глава, а 15 февраля этого года я извинялась за то что бросила его опять... Два) Я думаю что возможно я напишу пару фанфиков (надеюсь не как в тот раз где я писала что будет ребут, или что я напишу ещё пару глав, а потом нахер бросила), но мотивация у меня появилась (спустя 3 года) и я думаю что было бы неплохо вернуться... Да ведь? Но одна из новостей это то что я поступила, давайте откровенно, по русскому вышла 3 (рада что не 2) и поэтому правописание и пунктуация хромает очень сильно и очень много (можно мне бету пж пж) поэтому грамматика и построение предложений, будет херовой, синонимы будут отсутствовать (как и мой словарный запас) да и вообще все по одному месту идёт. А и кстати, главы будут выходить редко. Хоть и есть время летом подумаете вы, но я работаю... Пипец мне заняться нечем. Ну так вот, ждите? Надейтесь? И тапками в меня не кидайте
Читать далее