Знаю, долго не публиковал ничего, но вы уже знаете меня и мою пониженную ответственность, лол. Но, я продолжаю писать фанфик, и планирую опубликовать главу побольше чем обычно. Она будет кстати очень важной, переломной, я бы даже сказал.
Скоро начнётся школа и я буду каждый день там торчать с 8и утра до 4х вечера, жуть! и 6 дней в неделю так, вот же... Короче, клоню к тому, что реально времени в обрез будет, и возможно, ещё реже главы будут выходить :Р мне правда жаль...
НО, я гарантирую, что рано или поздно(поздно) я закончу этот фанфик. Хоть я уже и перерос формат фанфиков, где используются не твои герои и не твой мир, но конкретно этой историей я безумно проникся, и тем, как я по своему прописал героев. Я уже знаю сюжет и концовку фанфика, даже мораль приплёл туда, хех. Мне кажется, что она атмосферная, и вся эта подростковая любовь такая интересная, что я просто не могу забросить эту историю.
грустно признавать, но, после того, как я закончу "В Сентябре он уедет" больше фанфиков писать не буду, ни по геншину, ни по чему либо ещё. Однако, возможно, я продолжу публиковать, пусть и ориджинали, посмотрим куда жизнь заведёт.
В общем, скоро выйдет новая глава "В Сентябре он уедет" и я стараюсь написать её чувственной и много времени уделяю эмоциям Итто и Горо. Очень надеюсь, что те редкие читатели, что до сих пор ждут продолжения, обрадуются.
:))
Читать далее
Блог (2)
Мне очень страшно, реально, почему только челы с Итто на аве коментят мой фанфик... Это типа на меня рэйд идёт? Вот доведёте меня до состояние, где уже не до шуток будет...
Спасите