Привет. Я начинающий писатель и я начала новую работу по фандому "Академия Амбрелла". У меня не так много времени, но я буду стараться выпускать как можно чаще. Так же в моём профиле уже есть закончиные фанфики по фандому "Гарри Поттер" если интересно зайдите и почитайте))
Мартин Джордж «Песнь Льда и Пламени», Игра престолов
(кроссовер)
Дела добрые, дела дурные
Гарри Поттер
Family Values
Ориджиналы
Из искры разгорится пламя
Данте Алигьери «Божественная комедия», Фикбук и всё, что с ним связано
(кроссовер)
Почему ты должна гордиться тем, что пишешь фанфики
Ориджиналы
Сидя в сельве не думаешь о море
Ориджиналы
Inside The Boy
Ориджиналы
Багряные озёра. Мальчики не плачут