дорогие четатели я алексан полярновый я взломал этот аккаунт ещё много лет назад и короче намереваюсь написать ЕЩЁ ОДНУ работу с похожим строем сюжета, характерами персонажей, как во всех других работах моих предыдущих и чтоб получилась ещё одна такая херь и концовка чтоб была самая предсказуемость как бы ну что вы ожидали я же алексан поляна я умею только давить на жалость и писать не умею короче надеюсь вы меня простите за это мои ЧИТАТЕЛИ/ш
Читать далее
Блог (6)
друзья которые лайкают мою писанину тута знайте я вас целую в пузо и у вас всё в жизни будет заебись
оло
оло
Через три минуты у меня дэрэ
Ну чо уже 2023,мне он надоел уже
Понь