Живём-живём
5 июля 2024 г., 23:26
Ребят, долгое время я была не в состоянии продолжить начатое ( имею ввиду " Ты сильный"), но я написала все экзамены, получила аттестат и более-менее отдохнула. Смешу сообщить, что готова написать для вас главу, хотя к сожалению у меня нет никакой мотивации продолжать эту работу.
КСТАТИИ!!
В данный момент я нуждаюсь в небольшом количестве деньжат, так что ребятки, которым нужен арт по любому фд, смело пишите мне в лс (цены от 300 рублей, зависит от масштаба работы)
Спасибо за ваше терпение и веру в меня!