Безделье миясфлауэрс
27 ноября 2022 г., 21:18
Я просто хочу дожить до того времени, когда в школах можно будет писать сочинения-рассуждения по образам персонажам из разных вселенных, (современных книг, манг, аниме в том числе) а не только по произведениям классиков. Просто задумайтесь, в этих вселенных есть огромное количество персонажей, над образами которых действительно хочется подумать. Я бы, например, с удовольствием написала рассуждение об Оде...