Приветсвую! Уже давненько не было постов, поэтому исправляю ситуацию!
Наверное, судя по заголовку вы уже поняли, о чëм я желаю сообщить вам. Седьмого августа я уезжаю на две недели. Мне выдалась уникальная возможность побывать в лесу со своими приятелями, и я попросту не могу упустить еë. Ни в ком случае не извиняюсь за это, потому что хочу отдохнуть за это лето, пусть и в августе. К тому же, там я и смогу отпраздновать свой день рождения, и это не может не радовать!
Пожалуйста, не скучайте:)
Читать далее
Блог (21)
Офигеть... Только вчера создала анкету соавтора, а уже есть три заявки. :_)
Надеюсь, у меня всё получится :D
Такое дело... Задумка есть...
У меня появилась идея для новой Вселенной. Два главных персонажа уже готовы, но какой делать сюжет я вообще без понятия. Хочу какую-нибудь антиутопию с элементами романтики (причëм, фэм-слэш))) ). Да-да, хочу испробовать что-то новенькое!
Пока что это останется исключительно идеей, но надеюсь, смогу переродить это в отменную работу!
Читать далее
Как же давно не было постов...
Одним словом, я та ещë лентяйка, уже давно не писала главы. Надеюсь, с вашей поддержкой, работа будет выложена 🥲
Кажется, всë плохое позади. Будет лучше, уверена! Столько всего хочу сделать!
Набираюсь вдохновения для глав «Фотоаппарата», ждите :D
Уф... Давненько не было постов! Дико извиняюсь!
Тут такое дело... Боюсь, что из-за некоторых сложившихся жизненных обстоятельств мне будет сложнее писать. Но я пишу, честно-честно! Я очень хочу написать «Фотоаппарат» до лета! Просто боюсь, что скоро грядëт не самое лучшее время для меня и я не смогу сосредоточиться. Возможно, с какой-то стороны это меня даже подзарядит, но не буду ничего загадывать. Как сложится, так и сложится!
Если уж будет совсем худо, напишу пост о произошедшем, но до конца надеюсь на лучшее. Правда.
Читать далее
Скажите, как называется такое чувство, когда хочешь назначить гамму, чтобы она отредактировала сюжет, но БЛИН ДО БЕЗУМИЯ СТЕСНЯЕШЬСЯ СВОЕЙ РАБОТЫ, хотя она не такая уж и плохая...?
(помогите◖⚆ᴥ⚆◗)
Думать о том, как будешь писать работу, когда появится свободное время, вдохновение и заряд сил: yes
Писать работу, когда всё это появилось: no
Почитав старое, я вдруг осознала, каким кринжом я тогда была. Божечки, надеюсь это происходит не только со мной. ಥ‿ಥ
Фух...
Почитстила черновые фанфики! Там столько всего ненужного было, вы не представляете... Хорошо, что я закончила с этим! <( ̄︶ ̄)>
Также удалила работы, которые остались непризнаны вами, дорогие читатели. Те, которые набрали наибольшее количество лукасов, оставила из жалости. Но, в целом тоже ничего. Прорвёмся!
СЮЖЕТ НАПИСАН УРААААААААА
Скорее всего, я начну писать больше ориджиналов, нежели фанфиков по отдельным фандомам, поэтому с прискорбием сообщаю о том, что скорее всего, фанфиков по бродячим псам в дальнейшем не будет.
Всем доброго времени суток! И с наступающим новым годом вас!
Дело в том, что я не сижу без дела! (Хотя, это ещё с какой стороны посмотреть...) И я вновь планирую работу макси! (Или миди...)
Хоть это уже звучит чуть неубедительно, но я постараюсь написать хотя бы несколько частей от работы, а там уж как попрёт! Сюжет, на собственное удивление, почти готов, персонажи проработаны, осталось дело за «малым» (не малым) – написать. Это, кажется, самой сложное, так ведь? Но идею этой работы я точно не сдам бездушно в заявки, как это случилось в прошлой работой.... И с позапрошлой... И...
Сообщаю, что это ориджинал! Есть даже название! Эта работа будет называться «Фотоаппарат». Это уж точно. А в остальном, всё будет указано в шапке работы.
Может! Может быть, первая глава выйдет где-то в январе, но этого не обещаю. Мне нужно ещё продумать взаимодействия персонажей, их мотивы, подредактировать сюжет и определиться, от чьего лица писать. Но это решаемо, так что надеюсь, что всё будет удачно!
Буду держать вас в курсе последних событий, а пока... До скорого!
Читать далее
Вот все что-то пишут, что-то пишут............................
А мне лень :D
Извините, я сдаюсь.
Я подала заявку на эту работу, поэтому всем, кому интересно, могут ознакомиться с этой идеей и написать что-то подобное по своему желанию.
Не знаю, у меня было столько сил, я была уверена, что напишу, но видимо... Работы большого формата мне не по зубам. Я всегда сдаюсь, даже не дойдя до середины, или даже трети...
Мне даже пояснять не нужно, кто говорит.
— Мир такой-такой большой!
Что не так с твоей душой?
— Я не знаю, что с ней,
Но мне так нехорошо.
Дазай забирает Чую из бара после того, как тот напился. В квартире Осаму:
Д: — Ты пьяный?
Ч: — Нет.
Д: — Тогда почему не можешь стоять на ногах?
Ч: — Потому что ты, сука, сногсшибательный.
Д: — ...
Ч: — ...
Д: — (灬º‿º灬)♡
Соукоку би лайк:
Д: Чуя!
Ч: Что?
Д: А ты знал, что я зад?
Ч: Чт-
Д: Прочитай мою фамилию наоборот.
Ч:
Д:
Ч:
Д:
Ч: Ты не зад. Ты долбоёб.
Желание написать фф, когда чем-то усердно занят, и в голове уже придумываются интересные сцены и диалоги: ↑↑↑↑↑↑↑↑
Желание написать фф, когда у тебя появилось свободное время и ты проёбываешь его, тупо сидя в телефоне: ↓↓↓↓↓↓↓
Я просто хочу дожить до того времени, когда в школах можно будет писать сочинения-рассуждения по образам персонажам из разных вселенных, (современных книг, манг, аниме в том числе) а не только по произведениям классиков. Просто задумайтесь, в этих вселенных есть огромное количество персонажей, над образами которых действительно хочется подумать. Я бы, например, с удовольствием написала рассуждение об Оде...
Читать далее