Вести miyasflowers – «О новой работке»
11 декабря 2022 г., 22:26
Извините, я сдаюсь.
Я подала заявку на эту работу, поэтому всем, кому интересно, могут ознакомиться с этой идеей и написать что-то подобное по своему желанию.
Не знаю, у меня было столько сил, я была уверена, что напишу, но видимо... Работы большого формата мне не по зубам. Я всегда сдаюсь, даже не дойдя до середины, или даже трети...