«Предвкушение лучшего», или очередная работка от miyasflowers
28 декабря 2022 г., 21:57
Всем доброго времени суток! И с наступающим новым годом вас!
Дело в том, что я не сижу без дела! (Хотя, это ещё с какой стороны посмотреть...) И я вновь планирую работу макси! (Или миди...)
Хоть это уже звучит чуть неубедительно, но я постараюсь написать хотя бы несколько частей от работы, а там уж как попрёт! Сюжет, на собственное удивление, почти готов, персонажи проработаны, осталось дело за «малым» (не малым) – написать. Это, кажется, самой сложное, так ведь? Но идею этой работы я точно не сдам бездушно в заявки, как это случилось в прошлой работой.... И с позапрошлой... И...
Сообщаю, что это ориджинал! Есть даже название! Эта работа будет называться «Фотоаппарат». Это уж точно. А в остальном, всё будет указано в шапке работы.
Может! Может быть, первая глава выйдет где-то в январе, но этого не обещаю. Мне нужно ещё продумать взаимодействия персонажей, их мотивы, подредактировать сюжет и определиться, от чьего лица писать. Но это решаемо, так что надеюсь, что всё будет удачно!
Буду держать вас в курсе последних событий, а пока... До скорого!