Вести miyasflowers – «О грядущем»
16 февраля 2023 г., 22:51
Уф... Давненько не было постов! Дико извиняюсь!
Тут такое дело... Боюсь, что из-за некоторых сложившихся жизненных обстоятельств мне будет сложнее писать. Но я пишу, честно-честно! Я очень хочу написать «Фотоаппарат» до лета! Просто боюсь, что скоро грядëт не самое лучшее время для меня и я не смогу сосредоточиться. Возможно, с какой-то стороны это меня даже подзарядит, но не буду ничего загадывать. Как сложится, так и сложится!
Если уж будет совсем худо, напишу пост о произошедшем, но до конца надеюсь на лучшее. Правда.