О Тасике из фанфа "встретимся на биологии"
24 ноября 2022 г., 19:45
Всем привет! Как у вас дела? У меня охеренно!!Мне поставили лайк на "О смысле и его отсутствии"!!! А на " Встретимся на биологии" Вообще подписались! Ааа! Спасибо вам огромное вы лучшие!
Итак о Тасике (Кстати он мой любимый персонаж в этом фф))
Имя: Никóлов Максим Андреевич
Возраст:16
Отец:Николов Андрей Михайлович
Мать:Николова Диана Иванова
Сестра:Николова Диана Андреевна
Сестрёнка:Николова Анна Андреевна (Анечка заечка как называет её Макс) :)
Отец Андрей имеет свою компанию по производству оружия и имеет большой доход. Семья Никóловых живёт в большом 3-х этажном доме.
Тасик предпочитает заробатывать себе на развлечения сам и поэтому с 14-ти лет работает в клубе "Терса". Приняли его туда несовершеннолетним из-за взятки от Вовы. Так они к слову и познакомились. Там Макс получил прозвище Тасик
Внешность: У Макса бледноватая кожа. Черное, кудрявое каре и бледно изумрудные глаза. Под левым глазом у него аккуратная,маленькая,чёрная родинка.
Любимая одежда Тасика это рубашки. Обычно он растегивает первые три пуговицы.
Макс не смотря на разульный образ жизни учится на отлично.
Характер: Макс весёлый,энергичеый и даже в каком-то смысле романтичный. Днём он трудится не покладая рук, а ночью отрывается по полной.