Чёт активчик совсем пропал, даже не знаю, что и поделать 🤷
(Денежки на продвижение у меня нет, степуху мне не платят 😭)
Блог (2)
Итааааак...
Я не знаю увидит это кто-то или нет, но попытка не пытка.
ТГ канал по фанфикам наконец то появился и теперь многая инфа по поводу " Охота на Джона " и дальнейших фанфиках будет повествоваться там.
Называется :
Фанфики Ficbooks| Information| Dark tea
(Фикбук не бань пожалуйста)